ALT

Cargando.

0 %

Contáctanos Ingeniería y servicios Orbitec SpA

Jefe Regional de Servicio Técnico

Luis Diez de Medina

T. Móvil: +56 9 6617 8852

E-Mail: ldiez@orbitec.cl

Comunicate con Luis con estos botones:

Jefe de Ventas Zonas Centro y Norte

Leonardo Macaya

T. Móvil: +56 9 5237 0996

E-Mail: lmacaya@orbitec.cl

Comunicate con Leonardo con estos botones:

Datos de la Casa Matriz:

Av. Libertadores 41 Bodega 4, Colina, Santiago, RM, Chile

+562 2429 4190

Lunes a Viernes: 8:00 AM a 6:00 PM

contacto@orbitec.cl

Jefe de taller Arica

Cristian Altina

T. Móvil: +56 9 6149 8034

E-Mail: caltina@orbitec.cl

Comunicate con Cristian con estos botones:

Jefe de Ventas Zonas Centro y Norte

Leonardo Macaya

T. Móvil: +56 9 5237 0996

E-Mail: lmacaya@orbitec.cl

Comunicate con Leonardo con estos botones:

Datos de la surcusal Arica:

Barros Arana 2269, Zona Industrial Arica, Región de Parinacota, Chile

+569 6149 8034

Lunes a Viernes: 8:00 AM a 6:00 PM

arica@orbitec.cl

Jefe de Servicio Técnico Zona Norte

Luis Martinez

T. Móvil: +56 9 5237 0985

E-Mail: lmartinez@orbitec.cl

Comunicate con Luis con estos botones:

Jefe de Ventas Zonas Centro y Norte

Leonardo Macaya

T. Móvil: +56 9 5237 0996

E-Mail: lmacaya@orbitec.cl

Comunicate con Leonardo con estos botones:

Datos de la surcusal Iquique:

Av. Sotomayor 2081, Iquique, Región de Tarapacá, Chile

+5657 222 6237

Lunes a Viernes: 8:00 AM a 6:00 PM

iquique@orbitec.cl

Jefe de Servicio Técnico Centro-Sur

Antonino Valdés

T. Móvil: +56 9 5237 0998

E-Mail: avaldes@orbitec.cl

Comunicate con Antonino con estos botones:

Ventas zona Centro-Sur

Matías Contreras

T. Móvil: +56 9 6617 8778

E-Mail: mcontreras@orbitec.cl

Comunicate con Matías con estos botones:

Datos de la surcusal Concepción:

Paicaví 2054, Concepción, Chile

+5641 316 7791

Lunes a Viernes: 8:00 AM a 6:00 PM

concepcion@orbitec.cl

Jefe Servicio Técnico Zona Sur

Mario Uribe

T. Móvil: +56 9 5237 1069

E-Mail: muribe@orbitec.cl

Comunicate con Mario con estos botones:

Ventas zona Sur

Matías Contreras

T. Móvil: +56 9 6617 8778

E-Mail: mcontreras@orbitec.cl

Comunicate con Matías con estos botones:

Datos de la surcusal Puerto Montt:

KM 1025, Bodega 12, Megacentro Puerto Montt Chile

+5665 220 1640

Lunes a Viernes: 8:00 AM a 6:00 PM

puertomontt@orbitec.cl

Solicita más información de nuestros productos y soluciones un ejecutivo que podrá orientarte mejor con los productos y servicios adecuados para tu requerimiento.

Rellena los datos del formulario y pronto uno de nosotros se comunicará contigo.